Yageo Group C0805C821J5GACTU
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0805 / 820 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C821J5GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.49%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
50V 820pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055A821JAT2A
0805 820PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
0805 820 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 820pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C751J5GACTU
Cap Ceramic 750pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C821J5GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0805
MLCC CAPACITOR, 820PF, 50V, C0G, 5%, 0805, FULL REEL
Cap Ceramic 820pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor 820pF, 50V, 0805, ±5 %
Mlcc Capacitor, 820Pf, 50V, C0G, 5%, 0805; Capacitance:820Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:C Series Kemet Rohs Compliant: Yes |Kemet C0805C821J5GACTU