Walsin Technologies 0603N821J101CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies 0603N821J101CT herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
25,962
Authorized Distributors
2
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Beschreibungen
CAP CER 820PF 100V C0G/NP0 0603
0603 MLCC NPO 820 pF +/- 5% 100 V T&R GP