Murata GCM1885C2A821JA16D
Cap Ceramic 820pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCM1885C2A821JA16D herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+264%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-06-21
Verwandte Teile
0603 820 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT MLCC,0603,C0G,100V,820pF,0.8mm
Mlcc,0603,np0,100V,820Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608NP02A821J080AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0603
50V 820pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C821JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 820 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GCM1885C2A821JA16D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 100V 820pF ±5% C0G NP0
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00082uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 820PF 100V C0G/NP0 0603