Walsin Technologies 0603N102K160CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies 0603N102K160CT herunter.
3-Monats-Trend:
-1.08%
Stock
47,622
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 nF
1 nF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
Beschreibungen
1nF ¡À10% C0G(NP0) 16V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 1000PF 16V C0G/NP0 0603
0603 MLCC NPO 1000 pF+/- 10% 16 V T&R