Yageo Group C0603C102K4GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1000pF C0G 0603 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C102K4GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.27%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
49,560
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
250V 1nF C0G 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS