Walsin Technologies 0402N270J500CT
50V 27pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Walsin Technologies 0402N270J500CT herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+6.61%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
5
Capacitance
27 pF
27 pF
27 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0402C270J5GACTU
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C270JB5NNNC
50V 27pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C270J5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 27pF C0G 0402 5%
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R Automotive AEC-Q200
0402 27 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
0402 27 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitor, 27 Pf, 5%, C0G/Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N270J500CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000027uF, Surface Mount, 0402