Vishay VS-15TQ060STRL-M3
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VS-15TQ060STRL-M3 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.45%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
49,936
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
TO-263-3
TO-263-3
Forward Voltage
820 mV
820 mV
820 mV
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
15 A
15 A
15 A
Max Reverse Leakage Current
Reverse Recovery Time
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2014-04-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 16A, 200V V(RRM), Silicon, TO-263AC
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 16A, 200V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 9A, 200V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 19A, 15V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 16A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 18A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VS-15TQ060STRL-M3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Schottky - D2PAK
60V 1KA 800¦ÌA 15A D2PAK,TO-263AB 4.83mm
Schottky - D2Pak |Vishay VS-15TQ060STRL-M3
RECT 60V 15A SM SCHOTTKY
15A 60V SKY TO263