Vishay VS-15TQ060S-M3
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VS-15TQ060S-M3 herunter.
Newark
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.81%
Stock
53,489
Authorized Distributors
6
Case/Package
TO-263-3
TO-263-3
Forward Voltage
820 mV
820 mV
820 mV
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
15 A
15 A
15 A
Verwandte Teile
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 16A, 200V V(RRM), Silicon, TO-263AC
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 16A, 200V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 9A, 200V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 19A, 15V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 16A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 18A, 45V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VS-15TQ060S-M3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Diode Schottky 60V 15A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
60V 620mV@15A TO-263AB(D2PAK) Schottky Diodes ROHS
60V 1KA 800¦ÌA 15A D2PAK,TO-263AB
SCHOTTKY RECTIFIER, 60V, 15A, TO-263AB; Repetitive Peak Reverse Voltage:60V; Average Forward Current:15A; Diode Configuration:Single; Diode Case Style:TO-263AB; No. of Pins:3Pins; Forward Voltage Max:620mV; Forward Surge Current:1kA RoHS Compliant: Yes