Vishay VJ1206A101KXGAT5Z
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VJ1206A101KXGAT5Z herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+37.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-01-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206C101KDGACTU
Cap Ceramic 100pF 1000V C0G 10% Pad SMD 1206 125C Extreme Low ESR Automotive Medical T/R
Yageo GroupC1206C101KCGACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 0.1nF C0G 1206 10%