Yageo Group C1206C101KCGACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C101KCGACTU herunter.
Farnell
Datasheet25 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
IHS
Newark
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+98.03%