KYOCERA AVX 1206SA101KAT1A
Cap Ceramic 100pF 1500V C0G 10% SMD 1206 125°C T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1206SA101KAT1A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.36%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-11-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206C101KDGACTU
Cap Ceramic 100pF 1000V C0G 10% Pad SMD 1206 125C Extreme Low ESR Automotive Medical T/R
Yageo GroupC1206C101KCGACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, 1206
KYOCERA AVX1206GA101KAT1A
1206 2kV 100pF C0G 10% multilayer ceramic capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL31C101KHFNNNE
Cap Ceramic 100pF 630V C0G 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31C101KGFNNNF
Cap Ceramic 100pF 500V C0G 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31C101KGFNNNE
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 1206SA101KAT1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 1.5kV 100pF ±10% C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1500V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 100PF 1.5KV C0G/NP0 1206