Vishay VJ0603Y334KXJCW1BC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VJ0603Y334KXJCW1BC herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,695
Authorized Distributors
2
Capacitance
330 nF
330 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
950 µm
1 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VJ0603Y334KXJCW1BC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD MLC Capacitor 330nF 16V X7R 0603