NIC Components NMC0603X7R334K16TRPF
NMC Series 0603 0.33 uF 16 V ±10% X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NMC0603X7R334K16TRPF herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
54,133
Authorized Distributors
3
Capacitance
330 nF
330 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1 mm
950 µm
Verwandte Teile
TAIYO YUDENGMK212B7334KG-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 0805
Samsung Electro-MechanicsCL10B334KO8NNNC
16V 330nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B334KBFNNNE
50V 330nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B334KOCNNNC
16V 330nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK107B7334KA-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 0603
0603 0.33 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.33uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
CERAMIC CAPACITOR 0603 ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 330nF