Vishay TR3D157K6R3C0050
Cap Tant Solid 150uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.05 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TR3D157K6R3C0050 herunter.
IHS
Datasheet30 SeitenVor 2 Jahren
Factory Futures
Newark
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
6,303
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
9.4 µA
9 µA
9 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %