Yageo Group T495V157K006ATE070
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2917
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T495V157K006ATE070 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Factory Futures
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.57%
Stock
3,141
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
40 mΩ
40 mΩ
Leakage Current
9.5 µA
9.5 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %