Vishay TR3C107K6R3C0300
Extreme 100UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Cap, 6.3V DC +/-10%, TR3 Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TR3C107K6R3C0300 herunter.
IHS
Datasheet30 SeitenVor 2 Jahren
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.62%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
6,243
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
6.3 µA
6 µA
6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %