Vishay 593D107X96R3C2TE3
Cap Tant Solid 100uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 593D107X96R3C2TE3 herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 3 Jahren
Garrett
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-67.46%
Stock
2,056
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
250 mΩ
150 mΩ
150 mΩ
Leakage Current
6 µA
6.3 µA
6.3 µA
Dissipation Factor
6 %
8 %
8 %
Verwandte Teile
EXTREME 100UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAP,6.3V DC +/-10%,TR3 SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2413
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 100 UF;TOL 10%;VOL-RTG 6.3 VDC;SMT;6032-28;ESR 0.8 OHMS