Vishay TMCMA1A336MTRF
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TMCMA1A336MTRF herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.09%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
39,041
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
1.7 Ω
1.7 Ω
Leakage Current
6.6 µA
3.3 µA
3.3 µA
Dissipation Factor
18 %
8 %
8 %