KYOCERA AVX TAJA336M006RNJ
Cap Tant Solid 33uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 2.2 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJA336M006RNJ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Farnell
Newark
AVX
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.14%