Vishay TMCMA0J686MTRF
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TMCMA0J686MTRF herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.47%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
16,978
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
4 Ω
Leakage Current
8.6 µA
4.3 µA
Dissipation Factor
20 %
30 %