KYOCERA AVX TLJA686M010R1500
Cap Tant Solid 68uF 10V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 1.5 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TLJA686M010R1500 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+9.38%