Vishay T55A226M004C0500
T55 Series 22 uF ±20% 4 V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay T55A226M004C0500 herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.31%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
8,899
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
8.8 µA
8.8 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2014-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 22uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.5 Ohm 105C T/R