Vishay T55A226M6R3C0200
Cap Tant Polymer 22uF 6.3VDC A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.2 Ohm 105C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay T55A226M6R3C0200 herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+29.20%
Stock
37,839
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
90 mΩ
90 mΩ
Leakage Current
13.8 µA
13.86 µA
13.86 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %