Vishay SQM40N15-38-GE3
Mosfet, N-Ch, 150V, 40A, To-263 Rohs Compliant: Yes |Vishay SQM40N15-38_GE3
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SQM40N15-38-GE3 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 10 Jahren
Farnell
Newark
Lieferkette
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-12-20
LTD Date2025-06-20
Verwandte Teile
onsemiFDB2552
N-Channel PowerTrench® MOSFET 150V, 37A, 36mΩ
Trans MOSFET N-CH 150V 43A 3-Pin (2+Tab) TO-263AB T/R
MOSFETs 43a, 150V, 0.042 Ohm N-Ch MOSFET
Trans MOSFET N-CH 150V 5A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Single N-Channel 150V 32 mOhm 89 nC HEXFET® Power Mosfet - D2PAK
InfineonIRFS4615PBF
IRFS4615PBF N-channel MOSFET Transistor, 33 A, 150 V, 3-Pin D2PAK
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SQM40N15-38-GE3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans Mosfet N-Ch 150V 40A Automotive 3-Pin(2+Tab) To-263
N-CHANNEL 150-V (D-S) 175C MOSFET
AUTOMOTIVE N-CHANNEL 150 V (D-S) 175 DEGREE CELSIUS MOSFET Power Field-Effect Transistor, 40A I(D), 150V, 0.038ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB