Vishay SIHW70N60EF-GE3
MOSFET N-CH 600V 70A TO247AD / N-Channel 600 V 70A (Tc) 520W (Tc) Through Hole TO-247AD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SIHW70N60EF-GE3 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.13%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Mosfet N-Ch 600V 70A To-247 Ef Series Rohs Compliant: Yes |Vishay SIHG70N60EF-GE3
SIHG73N60E-GE3 N-CHANNEL MOSFET TRANSISTOR, 73 A, 600 V, 3-PIN TO-247AC
STMicroelectronicsSTWA88N65M5
N-channel 650 V, 0.024 Ohm typ., 84 A MDmesh M5 Power MOSFET in TO-247 long leads package
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, FRFET®, 600 V, 76 A, 41 mΩ, TO-247
onsemiFCH043N60
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, FAST, 600 V, 75 A, 43 mΩ, TO-247
MOSFET N-CH 600V 76A TO247-3 / N-Channel 600 V 76A (Tc) 595W (Tc) Through Hole TO-247-3
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SIHW70N60EF-GE3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
520W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 380nC@ 10 V 1N 600V 38m¦¸@ 35A,10V 70A 7.5nF@100V TO-247AD 15.87mm*5.31mm*20.82mm
Power Field-Effect Transistor, 70A I(D), 600V, 0.038ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-247AD
MOSFET N-CH 600V 70A TO247AD
N-CHANNEL 600V