Vishay SIHP15N60E-E3
E-Series N-Channel 600 V 0.28 O 76 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220AB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SIHP15N60E-E3 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 13 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.16%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
N-Channel 600 V 34 W 38 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220FP
Trans MOSFET N-CH 560V 16A 3-Pin TO-220 Tube
34W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 78nC@ 10 V 1N 600V 280m¦¸@ 8A,10V 15A 1.35nF@100V TO-220 16.12mm
34W 20V 3.5V 32nC@ 10V 1N 600V 199m¦¸@ 10V 16A 1.52nF@ 100V TO-220 10.65mm*4.85mm*16.15mm
STMicroelectronicsSTP24N60DM2
N-channel 600 V, 0.175 Ohm typ., 18 A MDmesh DM2 Power MOSFET in TO-220 package
E-Series N-Channel 600 V 0.28 O 76 nC Flange Mount Power Mosfet -TO-220FP
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SIHP15N60E-E3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans MOSFET N-CH 600V 15A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
180W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 78nC@ 10 V 1N 600V 280m¦¸@ 8A,10V 15A 1.35nF@100V TO-220AB
Power Field-Effect Transistor, 15A I(D), 600V, 0.28ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB