Vishay SIHB21N60EF-GE3
Single N-Channel 600 V 0.176 Ohm 84 nC 227 W Silicon Mosfet - TO-263-3
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SIHB21N60EF-GE3 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
MOSFET N-CH 600V 23A D2PAK / N-Channel 600 V 23A (Tc) 227W (Tc) Surface Mount D²PAK (TO-263)
STMicroelectronicsSTB33N60DM2
N-channel 600 V, 0.110 Ohm typ., 24 A MDmesh DM2 Power MOSFET in D2PAK package
STMicroelectronicsSTB28N60M2
N-channel 600 V, 0.135 Ohm typ., 22 A MDmesh M2 Power MOSFETs in D2PAK package
STMicroelectronicsSTB28N60DM2
N-channel 600 V, 0.13 Ohm typ., 21 A MDmesh DM2 Power MOSFET in D2PAK package
Trans MOSFET N-CH 650V 22.4A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R Automotive AEC-Q101
Trans MOSFET N-CH 600V 20.2A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SIHB21N60EF-GE3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transisitor Power MOSFET with Fast Body Diode 600V Vds 30V Vgs TO-263
227W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 84nC@ 10 V 1N 600V 176m¦¸@ 11A,10V 21A 2.03nF@100V TO-263 4.83mm
Trans MOSFET N-CH 600V 21A 3-Pin(2+Tab) TO-263AB
MOSFET N-CH 600V 21A D2PAK TO263
Power Field-Effect Transistor, 21A I(D), 600V, 0.176ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB