Vishay SI2316DS-T1-E3
Single N-Channel 30 V 0.05 Ohms Surface Mount Power Mosfet - TO-236
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SI2316DS-T1-E3 herunter.
Newark
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Future Electronics
TME
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-49.79%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-10-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-12-21
LTD Date2025-06-21
Verwandte Teile
Trans MOSFET N-CH 30V 3.16A 3-Pin SOT-23 T/R
Single N-Channel 30 V 0.07 Ohm 0.75 W Surface Mount Power Mosfet - SOT-23-3
Single P-Channel 30 V 0.053 Ohms Surface Mount Power Mosfet - TO-236 (SOT-23)
Diodes Inc.DMP3160L-7
Trans MOSFET P-CH 30V 2.7A 3-Pin SOT-23 T/R / MOSFET P-CH 30V 2.7A SOT23-3
Diodes Inc.ZXMN3B14FTA
N-Channel 30 V 0.08 Ohm Surface Mount Enhancement Mode MOSFET - SOT-23
Diodes Inc.DMN3200U-7
Single N-Channel 30 V 200 mOhm 650 mW Silicon Surface Mount Mosfet - SOT-23
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SI2316DS-T1-E3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
30V 2.9A 50m´Î@10V3.4A 700mW 800mV@250Ã×A N Channel SOT-23(SOT-23-3) MOSFETs ROHS
Trans MOSFET N-CH 30V 2.9A 3-Pin SOT-23 T/R
N-CHANNEL 30-V (D-S) MOSFET Small Signal Field-Effect Transistor, 2.9A I(D), 30V, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-236
Transistor Polarity:n Channel; Drain Source Voltage Vds:30V; Continuous Drain Current Id:3.4A; On Resistance Rds(On):0.05Ohm; Transistor Mounting:surface Mount; Rds(On) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:800Mv Rohs Compliant: No