Vishay SFR2500005603JA100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 560000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
NewarkSFR2500005603JA10001K
AvnetSFR2500005603JA10001K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500005603JA100 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 9 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Resistance
560 kΩ
560 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 560000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT560K
Axial FIXED RESISTOR CF 0.091Diax0.236L 2.30mmx6.00mm 0.25W 1/4W 560kOhm 0/ -850ppm/C
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 510000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-560K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 560000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT510K
Axial FIXED RESISTOR CF 0.091Diax0.236L 2.30mmx6.00mm 0.25W 1/4W 510kOhm 0/ -850ppm/C
Yageo GroupCFR-25JT-52-510K
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 510kOhm 0/ -700ppm/C
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500005603JA100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 560K Ohm 5% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Pack
RES 560K OHM 0.4W 5% AXIAL
SFR25 5% A1 560K
560K OHM 5% 2/5W