Vishay SFR2500004704JA100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4.7e+06ohm, 250V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500004704JA100 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,000
Authorized Distributors
3
Resistance
4.7 MΩ
4.7 MΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C