Vishay SFR2500001912FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 19100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500001912FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.08%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 18200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 17800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500001912FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SFR25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 19.1kOhm 0.4W
Res Metal Film 19.1K Ohm 1% 2/5W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R