Vishay SFR16S0001782FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 17800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0001782FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
LTB Date2025-01-28
LTD Date2025-02-04
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 16900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 18700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 18000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622176-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Yageo GroupMFR-25FBF52-17K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 17400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-18K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 18200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0001782FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 17.8kOhm 1% 1/2W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 17.8 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
17.8K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 3.5mm