Vishay SFR2500001802FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 18000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500001802FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.79%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 16900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 18200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 17800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622176-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
TE Connectivity1622698-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 18000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-18K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 18200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500001802FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SFR25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 18kOhm 0.4W
RES 18K OHM 0.4W 1% AXIAL
SFR25 1% R5 18K
18K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm