Vishay SFR16S0001692FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 16900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0001692FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
LTB Date2025-01-28
LTD Date2025-02-04
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 16900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 18000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622176-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF14FTD15K8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-17K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 17400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-18K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 18200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0001692FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SFR16S FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 16.9kOhm 0.5W 1/2W
Res Metal Film 16.9K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 16.9 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL