Vishay SFR2500001332FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 13300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500001332FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.76%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 13300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 12100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 14000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 12400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500001332FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 13.3K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
SFR25 Series 13.3 kOhm 0.4 W ±1% ±100 ppm/K Metal Film Leaded Resistor