Vishay SFR16S0001212FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 12100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0001212FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Verwandte Teile
Yageo GroupMFR-25FBF52-12K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 11800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 12000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 12700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD12K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-11K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0001212FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 12.1kOhm ±100ppm/C
Res Metal Film 12.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 12.1 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL