Vishay SFR16S0001402FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 14000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0001402FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
LTB Date2025-01-28
LTD Date2025-02-04
Verwandte Teile
Yageo GroupMFR-25FBF52-14K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 12700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD15K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 15000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD12K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD13K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 13300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-14K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0001402FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR;METAL FILM;RES 14 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 14kOhm ±100ppm/C
Resistor General Purpose Metal Film 14k Ohm 1% 1/2W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Film 14K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R