Vishay SFR2500001201JA100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1200ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500001201JA100 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 9 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
19,000
Authorized Distributors
1
Resistance
1.2 kΩ
1.2 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1300ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT1K20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1200ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR16J1K2
Res Carbon Film 1.2K Ohm 5% 1/4W -1200ppm/C to 0ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
TE ConnectivityCFR25J1K2
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.33W, 1200ohm, 250V, 5% +/-Tol, 1200ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-50JT-52-1K2
Res Carbon Film 1.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) -350ppm/C to 500ppm/C Conformal Coated AXL Tape and Box
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500001201JA100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 1.2K Ohm 5% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
SFR25 5% A1 1K2
1.2K OHM 5% .4W