Vishay CCF071K30JKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1300ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CCF071K30JKE36 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1200ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT1K30
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1300ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT1K20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1200ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR16J1K2
Res Carbon Film 1.2K Ohm 5% 1/4W -1200ppm/C to 0ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
TE ConnectivityCFR25J1K2
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.33W, 1200ohm, 250V, 5% +/-Tol, 1200ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CCF071K30JKE36, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conformal Through Hole Resistor 5% 100ppm/C 1.3kOhm
CCF-07 1.3K 5% T-1 E36 E3
1.3K¦¸ ¡À5% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm