Vishay SFR2500001003FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500001003FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 90900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500001003FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 100K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 100kOhm 卤100ppm/C
SFR25 Series Ø 2.5 x 6.5 mm 100 kOhm ±1 % 0.4 W ±100 ppm/K Metal Film Resistor
RESISTOR;METAL FILM;RES 100 KILOHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL