Vishay SFR25H0001003FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR25H0001003FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.39%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupMFR-25FBF52-100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-100K
Stackpole ElectronicsRNMF12FTD100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 90900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FAD100K
Stackpole ElectronicsRNF14FTD95K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 95300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR25H0001003FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 100kOhm ±100ppm/C
Res Metal Film 100K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Metal Film Resistors 1/2W 100Kohms 1% SFR25H series
100K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm