Vishay SFR16S0001003FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0001003FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-81.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-01-28
LTD Date2025-02-04
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 110000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0001003FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 100kOhm ±100ppm/C
Res Metal Film 100K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 100 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
RESISTOR, METAL FILM, 100KOHM, 500mW, 1%
RES MTLFLM 100K OHM 1% 1/2W 250PPM/ C AXL TH