Vishay RWR81SR866FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.866ohm, 0.9306V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81SR866FSB12 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
198
Authorized Distributors
4
Resistance
866 mΩ
866 mΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
400 ppm/°C
400 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.825ohm, 1.2845V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.787ohm, 1.2546V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.806ohm, 2.0075V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85FR825
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.825ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite83FR825
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.825ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteTUW3JR82E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.82ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81SR866FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Alloy,0.866Ohms,1+/-% Tol,-400,400Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR81SR866FSB12
Res Wirewound 866m Ohm 1% 1W ±400ppm/°C 0.001% AXL Thru-Hole Bulk
EGS-1-80 .866 1% RWR81SR866FS B12