Vishay RWR80SR787FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.787ohm, 1.2546V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR80SR787FRB12 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.75ohm, 1.2247V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.825ohm, 1.2845V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNCR75FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.75ohm, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43FR75E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45FR75E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.75ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR80SR787FRB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 787 MOHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 .787 1% RWR80SR787FR B12
.787 OHM 1% EGS-3-80