Vishay RWR81S1540FMB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 154ohm, 12.4097V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81S1540FMB12 herunter.
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
1-Jahres-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
154 Ω
154 Ω
154 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 154ohm, 17.5499V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 150ohm, 12.2474V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-PRF-39007RWR81S FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±20ppm/C 150Ohm 1W
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 150ohm, 27.3861V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 140ohm, 20.4939V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81S1540FMB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 154 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 154 1% RWR81S1540FM B12