Vishay RWR81N1540FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 154ohm, 12.4097V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81N1540FRB12 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
300
Authorized Distributors
3
Resistance
154 Ω
154 Ω
154 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 154ohm, 21.4942V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41F150E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 150ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteWHB150FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 150ohm, 12.2474V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 147ohm, 12.1244V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81N1540FRB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 154 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGN-1-80 154 1% RWR81N1540FR B12
154¦¸ ¡À1% 1W ¡À20ppm/¡æ 6.35mm*2.16mm