Vishay RNC55J4122BSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 41200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55J4122BSRE5 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
84
Authorized Distributors
3
Resistance
41.2 kΩ
41.2 kΩ
41.2 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 40000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 38300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 43200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 38300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 42200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD41K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 41200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55J4122BSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 41.2K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
ERC-55 41.2K .1% T-9 RNC55J4122BS RE5