Vishay RN55E4322FRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 43200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
New Yorker ElectronicsRN55E4322FRE505K
3h
AvnetRN55E4322FRE50500
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN55E4322FRE5 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
New Yorker Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 46400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 45300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD43K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 43200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-43K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 43200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD40K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 40200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN55E4322FRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMF-55 43.2K 1% T-9 RN55E4322F RE5
43.2K OHM 1% 50PPM 1/10W