Vishay RNC55H3012FSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55H3012FSRE6 herunter.
3-Monats-Trend:
-6.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
16,574
Authorized Distributors
4
Resistance
30.1 kΩ
30.1 kΩ
30.1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 30.1kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 30100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 30100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP8-1879625-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 33000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 30900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55H3012FSRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Film,30.1Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H3012FSRE6
30.1K Ohm 1% 1/8W conformal thru-hole metal film resistor
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-55182/01RNC55 0.094Diax0.250L 2.39mmx6.35mm 0.125W 1/8W 30.1kOhm ±50ppm/C
30.1K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ ,D2.4XL6.4MM 6.35mm
ERC-55 30.1K 1% T-2 RNC55H3012FS RE6