Vishay RNC55H3012FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55H3012FSB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-43.63%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,971
Authorized Distributors
4
Resistance
30.1 kΩ
30.1 kΩ
30.1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 30100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 30100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 30100ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FBC30K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 30100ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 30100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55H3012FSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Metal Film 30.1K Ohm 1% 1/8W 50ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
Military MIL-PRF-55182/01RNC55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 30.1kOhm 0.125W 1/8W
Resistance:30.1Kohm; Product Range:Rnc Series; Power Rating:125Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:200V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 50Ppm/°C Rohs Compliant: No |Vishay RNC55H3012FSB14.